Web Calendar2
・ス成29年
Nov
11
 先月  今月  来月
塚田クラブ
アクセス:29982 
Help Home スケジュール一覧 カスタマイズ

スケジュールのカラーは通常練習練習試合大会クラブ行事お休み合宿抽選会コーチ会その他/ です。

曜日六曜時間スケジュール
1
先負  
 
2
仏滅  
 
3
大安  
08:00〜16:00
08:30〜17:00
08:30〜17:00
08:30〜17:00
文化の日
Dチーム / 種別:大会 / 場所:行田・若松小学校 / 内容:若獅子杯 対 若松ヤンガーズ(14:00試合開始)調整中
Aチーム / 種別:通常練習 / 場所:塚田小8時30分集合 / 内容:am学童面pmサッカー面
Bチーム / 種別:大会 / 場所:塚田小8時30分集合 / 内容:総武病院アップ13〜対薬園台(高瀬A)
Cチーム / 種別:通常練習 / 場所:塚田小8時30分集合 / 内容:am学童面pmサッカー面
4
赤口 08:30〜16:00
08:30〜17:00
08:30〜17:00
08:30〜17:00
Dチーム / 種別:大会 / 場所:EG・藤上G / 内容:若獅子杯 対 藤上ディアーズ(14:00試合開始)
Aチーム / 種別:通常練習 / 場所:塚田小8時30分集合 / 内容:am学童面pm多目的面
Cチーム / 種別:通常練習 / 場所:塚田小8時30分集合 / 内容:am学童面pm多目的面
Bチーム / 種別:大会 / 場所:塚田小8時30分集合 / 内容:am学童面/14:15〜対津田沼(津田沼小)
5
先勝 07:30〜12:00
08:30〜17:00
08:30〜17:00
08:30〜17:00
Dチーム / 種別:大会 / 場所:行徳小学校 / 内容:若獅子杯 対 本塩こども会野球部(10:00試合開始)
Aチーム / 種別:通常練習 / 場所:塚田小8時30分集合 / 内容:サッカー面
Bチーム / 種別:通常練習 / 場所:塚田小8時30分集合 / 内容:サッカー面
Cチーム / 種別:通常練習 / 場所:塚田小8時30分集合 / 内容:サッカー面
6
友引  
 
7
先負  
立冬
8
仏滅  
 
9
大安  
 
10
赤口  
 
11
先勝 08:30〜17:00
08:30〜17:00
08:30〜17:00
12:40〜16:00
Aチーム / 種別:通常練習 / 場所:塚田小8時30分集合 / 内容:am高学年面14〜サッカー面
Bチーム / 種別:通常練習 / 場所:塚田小8時30分集合 / 内容:am高学年面14〜サッカー面
Cチーム / 種別:練習試合 / 場所:塚田小8時30分集合 / 内容:対法典10:30〜(低学年面)
Dチーム / 種別:通常練習 / 場所:塚田小 / 内容:基本練習
12
友引 08:00〜12:00
08:00〜17:00
08:30〜17:00
08:30〜17:00
Dチーム / 種別:通常練習 / 場所:EG / 内容:基本練習
Cチーム / 種別:練習試合 / 場所:塚田小8時集合 / 内容:八千代ドラ10〜(八千代西小)pm多目的面
Aチーム / 種別:通常練習 / 場所:塚田小8時30分集合 / 内容:多目的面
Bチーム / 種別:練習試合 / 場所:塚田小8時30分集合 / 内容:am多目的面/13:30〜高郷(高郷G)
13
先負  
 
14
仏滅  
 
15
大安  
 
16
赤口  
 
17
先勝  
 
18
仏滅 08:00〜16:00
08:00〜17:00
08:00〜17:00
08:00〜17:00
Dチーム / 種別:大会 / 場所:行田・塚田小学校 / 内容:AM 基本練習 PM 若獅子杯 対 本塩こども会野球部(14:30試合開始)
Aチーム / 種別:通常練習 / 場所:塚田小8時集合 / 内容:am行田G/pm学童面
Cチーム / 種別:通常練習 / 場所:塚田小8時集合 / 内容:am行田G・pm学童面
Bチーム / 種別:大会 / 場所:塚田小8時集合 / 内容:対津田沼10時〜(佐藤金属)pm学童面
19
大安 08:00〜12:00
08:30〜17:00
08:30〜17:00
08:30〜17:00
Dチーム / 種別:通常練習 / 場所:EG / 内容:基本練習
Aチーム / 種別:通常練習 / 場所:塚田小8時30分集合 / 内容:メイン面
Cチーム / 種別:通常練習 / 場所:塚田小8時30分集合 / 内容:メイン面
Bチーム / 種別:大会 / 場所:塚田小8時30分集合 / 内容:amメイン面・13:30〜対二和(高瀬B)
20
赤口  
 
21
先勝  
 
22
友引  
小雪
23
先負  
08:00〜12:00
08:30〜17:00
08:30〜17:00
09:30〜17:00
勤労感謝の日
Dチーム / 種別:通常練習 / 場所:塚田小学校 / 内容:基本練習NEW
Bチーム / 種別:通常練習 / 場所:塚田小8時30分集合 / 内容:学童面NEW
Cチーム / 種別:通常練習 / 場所:塚田小8時30分集合 / 内容:低学年面NEW
Aチーム / 種別:通常練習 / 場所:塚田小8時30分集合 / 内容:学童面NEW
24
仏滅  
 
25
大安 08:00〜16:00
08:00〜17:00
08:30〜17:00
08:30〜17:00
Dチーム / 種別:大会 / 内容:若獅子杯 対 本塩こども会野球部NEW
Bチーム / 種別:大会 / 場所:塚田小8時集合 / 内容:浦安ドリーム6年10〜(運動公園)pm学童面NEW
Aチーム / 種別:大会 / 場所:塚田小8時集合 / 内容:対浦安ドリーム10〜(運動公園)pm学童面NEW
Cチーム / 種別:通常練習 / 場所:塚田小8時30分集合 / 内容:行田GNEW
26
赤口 07:10〜17:00
07:10〜17:00
08:00〜12:00
08:30〜17:00
Aチーム / 種別:大会 / 場所:塚田小7時15分集合 / 内容:総武G杯・対宮ビー9時〜つばめ11時〜(総武病院G)NEW
Bチーム / 種別:大会 / 場所:塚田小7時15分集合 / 内容:総武G杯6年/対宮ビー9時〜つばめ11時〜(総武病院G)NEW
Dチーム / 種別:通常練習 / 場所:EG / 内容:基本練習NEW
Cチーム / 種別:練習試合 / 場所:塚田小8時30分集合 / 内容:8マン10:30〜(低学年面)pm学童面NEW
27
先勝  
 
28
友引  
 
29
先負  
 
30
仏滅  
 

Web Calendar2 Ver0.22 (c) N.Ueno / Original (c)FIN INC.